عقارات 6 غرفة نوم للبيع في محائل

يبدو أن كل المنازل في عسير مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 11

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحاله (الزهور_ال بالفلاح)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, ابها, عسير

    6

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٢٬٣١١ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة مدينة سلطان ( الزهور )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, ابها, عسير

    6

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٢٬٩٤٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - البديع ( الموظفين )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البديع, ابها, عسير

    6

    4

    ٢١٤ متر مربع

    ٢٬٥٧٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحاله (الزهور)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, ابها, عسير

    6

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٢٬٧٥٥ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - البديع ( المنسك )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروج, ابها, عسير

    6

    3

    ٢١١ متر مربع

    ١٬٨٩٥ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المروج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروج, ابها, عسير

    6

    5

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٬٩٥٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة ( الزهور )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, ابها, عسير

    6

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٢٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - أبها - المحاله ( الغدير )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الغدير, ابها, عسير

    6

    4

    ٢٠٦ متر مربع

    ٢٬٦٦٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - آل بالفلاح ( الزهور )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, ابها, عسير

    6

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة( الروابي )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    6

    6

    ٢٥٣ متر مربع

    ٢٬٥٦٩ ريال/متر مربع