عقارات 7 غرفة نوم للبيع في عسير

73 عقارات أخرى
  • 12

    طابق كامل

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - الموسى ( الشرف)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرف, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢١١ متر مربع

    ٢٬٥١١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحاله (سلطانه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, أبها, عسير

    7

    4

    ٢٣٧ متر مربع

    ٢٬٣٦٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - خميس مشيط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوفاء, خميس مشيط, عسير

    7

    5

    ٢٧٣ متر مربع

    ٢٬٠١٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - ﺍﻟﻄﻠﺢ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوفاء, خميس مشيط, عسير

    7

    5

    ٢٧٣ متر مربع

    ٢٬٠١٤ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, أبها, عسير

    7

    5

    ٢٥٤ متر مربع

    ٢٬٥٥٩ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - أبها - شوحط حي الروابي ( السوسن )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السوسن, أبها, عسير

    7

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - الغدير {المحالة}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, أبها, عسير

    7

    5

    ٢٥٢ متر مربع

    ٢٬١٨٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - حي شمال التضامن ( غرب وداى بن هشبل رقم3 )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    شمال التضامن, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٥٨ متر مربع

    ٢٬٠٥٤ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٢١ متر مربع

    ٢٬٤٨٨ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٢٬٦١٩ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٢١ متر مربع

    ٢٬٤٨٨ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, خميس مشيط, عسير

    7

    5

    ٢٢٣ متر مربع

    ٢٬٤٦٦ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور - أبها - الروابي, مدينة سلطان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, أبها, عسير

    7

    4

    ٢١٢ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - خميس مشيط - ذلالة{الحرابى}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ذلالة, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٢٬٦١٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - حي ذلالة (الحرابى )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ذلالة, خميس مشيط, عسير

    7

    5

    ٢٥٧ متر مربع

    ٢٬٧٠٤ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - أحد رفيدة - النزهة 2

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة 2, أحد رفيدة, عسير

    7

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٢٬٤٠٣ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    دور - أحد رفيدة - النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, أحد رفيدة, عسير

    7

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٢٬٧٧٢ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة (الغدير)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الغدير, أبها, عسير

    7

    4

    ٢٠٧ متر مربع

    ٢٬٦٥٧ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - بيشة - حي الملك عبدالله

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأمير عبدالله, بيشة, عسير

    7

    4

    ٦٢٥ متر مربع

    ١٬٤٤٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - أبها - المحاله ( الغدير )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الغدير, أبها, عسير

    7

    5

    ٢٥٤ متر مربع

    ٢٬٥٥٩ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - الغدير

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الغدير, أبها, عسير

    7

    5

    ٢٩١ متر مربع

    ٢٬٥٧٧ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوفاء, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢١١ متر مربع

    ٢٬٦٠٦ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - قبر الحصان (اليرموك )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوفاء, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٢٬٨٥٧ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - قبر الحصان ( اليرموك )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوفاء, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢١١ متر مربع

    ٢٬٦٠٦ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة مدينة السلطان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    سلطانة, ابها, عسير

    7

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ٢٬٥٨٩ ريال/متر مربع