اراضي للبيع في العويجاء

4 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في العويجاء - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٦٥٬١٥٠ ريال

    أرض بمخطط الهجرة ج شمال مدينة جدة حي العويجاء

    العويجاء, جدة, مكة المكرمة

    ٤٥٠ متر مربع

    ٣٦٧ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في العويجاء - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٦٥٬١٥٠ ريال

    أرض بمخطط الهجرة ج شمال مدينة جدة

    العويجاء, جدة, مكة المكرمة

    ٤٥٠ متر مربع

    ٣٦٧ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في العويجاء - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٨٠٬١٤٤ ريال

    ‏#ارض #للبيع في مخطط #الهجرة ج

    العويجاء, جدة, مكة المكرمة

    ٤٣٢ متر مربع

    ٤١٧ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في العويجاء - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٨٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع في مخطط الهجرة

    العويجاء, جدة, مكة المكرمة

    ٤٥٠ متر مربع

    ٤٠٠ ريال/متر مربع