شقق للبيع في النهضة

14 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    روف فاخر للبيع في جدة - النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٢٠٢ متر مربع

    ٨٬٩١٠ ريال/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف دور كامل للبيع في جدة - النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ٢٠٦ متر مربع

    ٩٬٧٠٨ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقه 3 غرف حي النهضه جدة 520 الف كاش قيد الانشاء

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٣٧٥ متر مربع

    ١٬٣٨٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٥٬٠٠٠ ريال

    شقه 2 غرف حي النهضه جدة ب 455 الف مساحه٨٤م كاش

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    2

    3

    ٣٧٥ متر مربع

    ١٬٢١٣ ريال/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في حي النهضة, مدينة جدة, منطقةمكةالمكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٢٣١ متر مربع

    ٧٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في حي النهضة, مدينة جدة, منطقةمكةالمكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٦٬٤٣٢ ريال/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ٢٠٧ متر مربع

    ٧٬٢٤٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٬١١١ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٧٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٩٬٢٨٩ ريال/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ٢١٤ متر مربع

    ٧٬٩٤٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٧٥٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٦٬٦٢٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٤٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٩٩ متر مربع

    ٧٬٣٣٦ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٦٬٧٩٤ ريال/متر مربع