عقارات للبيع في الحمراء

يبدو أن كل المنازل في مكة المكرمة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 12

    فيلا

    ٩٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٦٢ متر مربع

    ٢٬٥٤١ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الطائف - الكدى ( الاخباب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    أم الرصف, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٢٩ متر مربع

    ٣٬٠٥٦ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - ضاحية الاسكان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الإسكان, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    6

    ٤٥٠ متر مربع

    ٢٬٤٤٤ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٢٧٥ متر مربع

    ٣٬٥٦٣ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٨٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    4

    ٣٣٢ متر مربع

    ٢٬٤٦٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - المنتزه (النسيم)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النسيم, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢١١ متر مربع

    ٣٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الطائف - ضاحية الاسكان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

6

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - الراشدية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الراشدية, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    5

    ٣٥٨ متر مربع

    ٣٬٢٩٦ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الطائف - ضاحية الاسكان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

6

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٢٩٧ متر مربع

    ٢٬٨٦١ ريال/متر مربع