عقارات للبيع في الامير عبدالمجيد

يبدو أن كل المنازل في الامير عبدالمجيد, الأمير عبدالمجيد, مكة المكرمة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 5

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٬٥٨٠ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - جدة - حي الرياض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٣١٥ متر مربع

    ٣٬٦٥٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الربوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٬٢٤٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٣٬٦٠٢ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي بطحاء قريش

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بطحاء قريش, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٤٬٣٣١ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٬٥٨٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٬٥٨٠ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي بطحاء قريش

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بطحاء قريش, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٤٬٠٦٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ٣٬٠٤٩ ريال/متر مربع