عقارات للبيع في السلامة

71 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي السلامة جديدة أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة ثلاث غرف فاخرة للبيع في جدة – حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٥٬٥٨٥ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة ثلاث غرف للبيع في جدة حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 3

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في السلامة, شمال جدة

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ١٣٬٠٤٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع امام ممشى حراء جدة السلامة 2

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٧٬٣٠٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٥٬٥٨٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي السلامة أفراغ فوري للبيع بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخرة للبيع في جدة - السلامة 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٬٦٩٠ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق دوبلكس دورين فاخرة للبيع في جدة - السلامة 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٧٬٧٤٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٥٬٥٨٥ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع حي السلامه ٣ غرف تبدا الاسعار من 465 الف

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٦٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٩٬٠٠٠ ريال

    شقه ٢ غرف حي السلامه جدة ب٣٤٩ الف كاش تحت الإنشاء

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬١٥٠ متر مربع

    ٣٠٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة ثلاث غرف للبيع في جدة حي السلامة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٥٬٥٨٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي السلامة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٩٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع 3 غرف ب 479 الف حي السلامه جدة تحت الإنش

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٨٠ متر مربع

    ٦١٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٨٩٬٠٠٠ ريال

    شقه ٢ غرف مساحه ٨٥ م ب ٣٩٠ الف تحت الانشاء كاش

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٨٠ متر مربع

    ٤٩٨ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة ثلاث غرف للبيع في جدة حي السلامة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٥٬٥٨٥ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    روف فاخر للبيع بحي السلامة2 بقرب شارع الأمير سلطان

    شركة حصاد الاقتصادية للعقار المحدودة logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٧٬٧٥٤ ريال/متر مربع

  • شقة - 2 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في السلامة - جدة - مكة المكرمة
    1

    شقة

    ٣٨٩٬٠٠٠ ريال

    حي السلامة شقق فاخرة تحت الانشاء

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٨٠ متر مربع

    ٤٩٨ ريال/متر مربع

  • شقة - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في السلامة - جدة - مكة المكرمة
    1

    شقة

    ٤٨٩٬٠٠٠ ريال

    حي السلامة شقق فاخرة تحت الانشاء

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ٧٨٠ متر مربع

    ٦٢٦ ريال/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في السلامة - جدة - مكة المكرمة
    1

    فيلا

    ٩٨٩٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخرة حي السلامة

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٧٨٠ متر مربع

    ١٬٢٦٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع في حي السلامة 2 – شمال جدة

    شركة حصاد الاقتصادية للعقار المحدودة logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٥٬٨٢٨ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    فرصة سكنية شقة 3 غرف في الرفاعي 11 حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٥٬٥٨٥ ريال/متر مربع