عقارات للبيع في حارة الباب الجديد

1 عقار
  • أرض - استوديو للبيع في حارة الباب الجديد - مكه المكرمه - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٩٩٧٬٥٠٠ ريال

    للبيع أرض تجارية في مكة المكرمة مخطط ولي العهد

    حارة الباب الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    ٥٧٠ متر مربع

    ١٬٧٥٠ ريال/متر مربع