عقارات للبيع في معاد

يبدو أن كل المنازل في معاد, مكة المكرمة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 9

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٥٬٢٠٨ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة 3 غرف حي مريخ

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ٦٥٩ متر مربع

    ٤٨٥ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الطائف - ضاحية الاسكان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الإسكان, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    6

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الطائف - الكدى ( الاخباب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    أم الرصف, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٢٩ متر مربع

    ٣٬٠٥٦ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٢٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - العزيزية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العزيزية, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٬٢٠٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - مكة المكرمة - حي ولي العهد ( المحمدية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    6

    5

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٬٧٦٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    فرصة لتملك شقة استثمارية في مخطط شمس العروس

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٦٥٩ متر مربع

    ٤٨٥ ريال/متر مربع

  • 16

    عمارة بالكامل

    ٧٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة سكنية استثمارية في مكة المكرمة-بطحاء قريش

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    بطحاء قريش, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٦٧٨ متر مربع

    ١١٬٥٠٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٬٢١٧ ريال/متر مربع