عقارات للبيع في مكة المكرمة, صفحة 50

1,419 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقة مميزة بحي الزهراء من ثلاث غرف

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الشامية الجديد - مكه المكرمه - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٢٤٢٬٠٠٠ ريال

    ارض ولي العهد بمخطط 4

    مؤسسة احمد عبدالله بن محمد باحاذق التجارية logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    ٨٢٨ متر مربع

    ١٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة شارع تجاري مميزة حي السلامة2

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٦٣٠ متر مربع

    ١١٬٩٠٤ ريال/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٧٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة سكنية مميزة في حي البوادي

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٥٧٥ متر مربع

    ١٢٬٥٢١ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٣٬٧٦٤ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الفروسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفروسية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ٣٬٠٠٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٦٩٢ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الواسط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواسط, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    6

    ٣٣٣ متر مربع

    ٢٬٣٤٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - الواسط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواسط, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٥٣ متر مربع

    ٢٬٢٠٩ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - مكة المكرمة - حي ولي العهد(الشامية الجديده)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٤٬١٣٤ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الواسط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواسط, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٤٥ متر مربع

    ٢٬٢٦٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٤٬٢٣٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي المعارض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعارض, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٢٬٨٣٦ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الفيصلية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٬١٥٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٥٬٥٣٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٢٬٨٣٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي المعارض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعارض, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٢٬٥٢٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الفيصلية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٤٬٠٩٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٢٬٨٣٦ ريال/متر مربع