شقق 5 غرفة نوم للبيع في النوارية

1 عقار
  • 8

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي النوارية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النوارية, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٬٨٥٧ ريال/متر مربع