عقارات للبيع في مكة المكرمة

1,418 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع الفضيلة , حي الفضيلة, مدينة جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الفضيلة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٢٩٣ متر مربع

    ٣٬٢٤٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٢٩٬٠٠٠ ريال

    شقة غرفتين للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٢٬٤٨٣ متر مربع

    ١٧٢ ريال/متر مربع

  • 3

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في السلامة, شمال جدة

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ١٣٬٠٤٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع – جدة | حي المريخ

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٣٬٠٧٢ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف فاخرة للبيع – جدة | حي الربوة

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٥٬٧٣٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في ابحر الجنوبية, شمال جدة

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧٬٨٨١ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في الياقوت، شمال جدة

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٥٢٥ متر مربع

    ٣٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    مشروع سكني متكامل في ابحر الجنوبية مخطط العليا هيل

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة اربع غرف للبيع في حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف تمليك بحي النعيم جديدة جاهزة للسكن للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شققة تمليك بحي الروضة للبيع أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع جديدةافراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٬٦٨٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع لومير بحي مشرفة تحت الانشاء

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٬٩٩٥ متر مربع

    ٣٢٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في حي النعيم

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٬٢٦٦ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبع في جدة حي النزهه 4 غرف

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٤٬٢٣٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع امام ممشى حراء جدة السلامة 2

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٧٬٣٠٣ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخرة للبيع في حي البساتين

    Diar Al Asalah's Company logo image

    المحمدية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    4

    ٣٥٥ متر مربع

    ١١٬٨٣٠ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع | فيلا دوبلكس متصلة – حي الرحاب 2 – جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7

    ٣٥٠ متر مربع

    ٥٬٧١٤ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق روف 4 غرف مع السطوح جديد جاهز للسكن للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٤٬٧٧٧ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة جديدة افراغ فوري جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢١٥٬٠٠١ ريال

    قـطـعـة أرض ممـيزة للـبـيـع بحي الشاطئ

    الشاطئ 2, القنفذة, مكة المكرمة

    ٧٢٠ متر مربع

    ٢٩٨ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الشاطئ 3 - القنفذة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٧٥٬٥٠٠ ريال

    قطعة أرض مساحة 900 م بالقنفذة للبيع

    الشاطئ 3, القنفذة, مكة المكرمة

    ٩٠٠ متر مربع

    ١٩٥ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الشعبه - القنفذة - الشعبه - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٧٠٠٬٠٠١ ريال

    أرض زراعية مساحة 94 الف مميزة للبيع – القنفذة

    الشعبه, القنفذة - الشعبه, مكة المكرمة

    ٩٤٬٥٧٠ متر مربع

    ٧ ريال/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الشرقية - القنفذة - مكة المكرمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    عـمـارة تـجـاريــة سـكـنـيـة بالقنفذة ( بدخل ممتاز

    الشرقية, القنفذة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٢٠٧ متر مربع

    ٤٬٢٠٢ ريال/متر مربع