عقارات 5 غرفة نوم للبيع في الفضيلة

يبدو أن كل المنازل في الفضيلة, مكة المكرمة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 9

    شقة

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع لومير بحي مشرفة تحت الانشاء

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٬٩٩٥ متر مربع

    ٣٢٠ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٬٧٦٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي العزيزية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العزيزية, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٤٬٧٨٨ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك فاخره في حي الزهراء-مقابل مستشفى الزهراء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٠٦ متر مربع

    ٥٬٥٨٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النعيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٨ متر مربع

    ٤٬٣٨٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك فاخره في حي السلامة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٥٬٦٦٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    روف للبيع في حي مريخ

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٥٢ متر مربع

    ٣٬٨٨١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - مكة المكرمة - حي بطحاء قريش

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بطحاء قريش, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٬٥٨٠ ريال/متر مربع