عقارات 5 غرفة نوم للبيع في الشامية الجديد

يبدو أن كل المنازل في الشامية الجديد, مكة المكرمة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 6

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الطائف - الكدى ( الاخباب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    أم الرصف, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٢٩ متر مربع

    ٣٬٠٥٦ ريال/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الرياض - جدة - مكة المكرمة
    1

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فلة للبيع في مخطط مشارف

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٬٠٢٧ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دورين حي ولي العهد

    مؤسسة احمد عبدالله بن محمد باحاذق التجارية logo image

    الهجلة الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    6

    ٤٤٩ متر مربع

    ٣٬٥٦٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق 5 غرف جاهزة للبيع في الموسى فيو

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    حكومي1, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٣٬١٨٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٤٬٣٧٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك ٥ غرف بمساحة ١٦٥م - شمال جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    حكومي1, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٣٬١٨٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي الزهراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    5

    5

    ١٧٧ متر مربع

    ٥٬٧٦٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الزهراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٬٠٧٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - مخطط النخيل (البحيرات)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البحيرات, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    3

    ٢٢٢ متر مربع

    ٣٬١٥٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٧٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٬٤٢٣ ريال/متر مربع