شقق 6 غرفة نوم للبيع في الريان

3 عقارات أخرى
  • شقة - 6 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الريان - جدة - مكة المكرمة
    1

    شقة

    ٥٧٩ ريال

    شقة استوديو للبيع في الريان، جدة

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ٧٣٤ متر مربع

    ٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ٣٬٠٠٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ٣٬٠٤٩ ريال/متر مربع