عقارات 6 غرفة نوم للبيع في مكة المكرمة

136 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في الياقوت، شمال جدة

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٥٢٥ متر مربع

    ٣٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في موقع مميز جدة - البساتين

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    البساتين, جدة, مكة المكرمة

    6

    7+

    ٥٢٠ متر مربع

    ٧٬٦٩٢ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس فاخرة للبيع في جدة - الحمدانية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الحمدانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • شقة - 6 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الريان - جدة - مكة المكرمة
    1

    شقة

    ٥٧٩ ريال

    شقة استوديو للبيع في الريان، جدة

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ٧٣٤ متر مربع

    ٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 6 غرف بحي البوادي للبيع جديدة أفراغ فوري للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٩١ متر مربع

    ٣٬٩٢٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 6 غرف للبيع – حي البوادي

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٩١ متر مربع

    ٣٬٩٢٦ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 6 غرف بحي البوادي جديدة جاهزة للسكن افراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٣٬٩٢٦ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخره للتمليك دورين وملحق جده بحي السعيد

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٢٩٠ متر مربع

    ٥٬٦٨٩ ريال/متر مربع

  • 20

    استراحة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع ثلاثه شاليهات في حي الفنار || مخطط الضاحية

    الفنار, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٩٠٠ متر مربع

    ٣٬١١١ ريال/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة للبيع في شارع مدينة الملك عبدالله الإقتصاديه

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    صعبر السفران الشرقيه والغربيه, مكة المكرمة

    6

    3

    ٧٣٤ متر مربع

    ١٬٣٦٢ ريال/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في حي النهضة, مدينة جدة, منطقةمكةالمكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٢٣١ متر مربع

    ٧٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حكومي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    حكومي1, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٥٨ متر مربع

    ٣٬٤٨١ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا تصميم مودرن تشطيب فاخر جدة ابحرالشماليه

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    6

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٬٨٣٣ ريال/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 6 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في الصفاء - جدة - مكة المكرمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع عمارة سكنية فاخرة - حي الصفا بجده بها ١٨ شقة

    مؤسسة بروز العصرية العقارية logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    6

    7+

    ٢٣٤ متر مربع

    ٤٠٬٥٩٨ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - الفلق الجديد ( ولي العهد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    حارة الباب الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    6

    7

    ٣١٨ متر مربع

    ٣٬٦١٦ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, الطائف, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٬٤٣٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, الطائف, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٩٦ متر مربع

    ٢٬٦٠٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٬٢٨٥ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - أم حبلين

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    أم حبلين الغربية, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ٤٬٠٧٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٨٩ متر مربع

    ٥٬٠٢٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٤٬٦١٣ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٢٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٬٧٣٣ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ١٦٣ متر مربع

    ٥٬٥١٥ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس متصل للبيع في حي طيبة 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    طيبة, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 6 غرف تمليك بحي البوادي جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٩١ متر مربع

    ٣٬٩٢٦ ريال/متر مربع