شقق 7 غرفة نوم للبيع في مكة المكرمة

8 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    7

    4

    ٢١١ متر مربع

    ٥٬٢١٣ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة روف جدة حي المروه

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    7

    7

    ١٩٨ متر مربع

    ٤٬٧٩٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه في مكة (الشوقية)

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الشوقية, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7

    4

    ٢٠٧ متر مربع

    ٤٬١٠٦ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    7

    5

    ١٩٧ متر مربع

    ٥٬٣٢٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المنار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    7

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٣٬١٠٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي البوادي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    7

    5

    ٢١٤ متر مربع

    ٣٬٤٥٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7

    5

    ٢٤٩ متر مربع

    ٣٬٤١٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7

    5

    ٢٤٩ متر مربع

    ٣٬٥٣٤ ريال/متر مربع