عقارات 3 غرف للبيع في السعودية

366 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٥٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في ابحر الجنوبية, شمال جدة

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧٬٨٨١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في شارع المغيره ابن شعبه, حي الملك فهد

    الملك فهد, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٤٢ متر مربع

    ١٤٬٧٨٨ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    مشروع سكني متكامل في ابحر الجنوبية مخطط العليا هيل

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي الرمال

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٩٤ متر مربع

    ٦٬٣٨٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في شارع جبل العين, حي ظهرة لبن, مدينة ال

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٥٬٩٣٩ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٣٦٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة فندقية بكومباوند أوكس الرياض

    شركة تبارك العقارية logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    3

    4

    ١٦٩ متر مربع

    ٨٬٠٤٧ ريال/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في سدرة - الرياض - الرياض
    1

    فيلا

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    دوبلكس فاخر للبيع في سدرة (روشن)

    سدرة, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٨٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٠٩٬٠٠٠ ريال

    مشروع لومير بحي مشرفة بجدة

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ١٬٩٩٥ متر مربع

    ١٥٤ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٥٬٥٨٥ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٠٩٬٠٠٠ ريال

    لومير شقق استثمارية

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٬٩٩٥ متر مربع

    ١٥٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة سكنية فاخرة للبيع في مشروع أُدل

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الخور, الخبر, الشرقية

    3

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٥٬٦٣٣ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٠٩٬٠٠٠ ريال

    تملك وحدتك في مشروع لومير في حي مشرفة

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٬٩٩٥ متر مربع

    ١٥٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه تمليك بحى النظيم مخطط النخبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٣٬٩٦٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف بحي البوادي للبيع افراغ فوري جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠١ متر مربع

    ٤٬٨٥١ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة3 غرف للبيع تحت التشطيب بسعر تحت الانشاء

    رواية العقارية logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ٦٦٠ متر مربع

    ٤٨٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٦٩ متر مربع

    ١٠٬٥٧٩ ريال/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك فاخره و جديدة في حي المحمدية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    المحمدية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٦٬٩٣٤ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٢٬٤٨٣ متر مربع

    ٢٠٠ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    ملحق

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٢٬٤٨٣ متر مربع

    ٢٨١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي اشبيليا

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٨٩ متر مربع

    ٨٬٩٨٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة تمليك مفروشة بسعر مناسب

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    الروابي, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٣٬٧٦٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٨٥٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف أمامية في الفيصلية

    سخاء بلس logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٦٩٦ متر مربع

    ٥٥٣ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخرة للبيع في جدة - السلامة 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٬٦٩٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق دوبلكس دورين فاخرة للبيع في جدة - السلامة 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٧٬٧٤٦ ريال/متر مربع