عقارات 4 غرفة نوم للبيع في السعودية

599 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دوبلكس للبيفي سدرة (روشن) – أناقة عصرية بتفاصيل ا

    سدرة, الرياض, الرياض

    4

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ٩٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع الفضيلة , حي الفضيلة, مدينة جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الفضيلة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٢٩٣ متر مربع

    ٣٬٢٤٢ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف فاخرة للبيع – جدة | حي الربوة

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٥٬٧٣٣ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا جديدة مستقلة للبيع – حي سدرة (روشن)

    سدرة, الرياض, الرياض

    4

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٬٤٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع السفانيه, حي اللؤلؤ

    مكتب دهاليز للخدمات العقارية logo image

    اللؤلؤ, الخبر, الشرقية

    4

    4

    ٣٥٧ متر مربع

    ٣٬٩٧٧ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة اربع غرف للبيع في حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف تمليك بحي النعيم جديدة جاهزة للسكن للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شققة تمليك بحي الروضة للبيع أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع جديدةافراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٬٦٨٦ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول تمليك بحي الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي تمليك بحي الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٥٬٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبع في جدة حي النزهه 4 غرف

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٤٬٢٣٠ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق روف 4 غرف مع السطوح جديد جاهز للسكن للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٤٬٧٧٧ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة جديدة افراغ فوري جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي اشبيليه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٬٩١٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٥١ متر مربع

    ٦٬٢٩١ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي السلامة أفراغ فوري للبيع بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخره للبيع لراغبي التميز والرقي بحي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠١ متر مربع

    ٧٬٤٢٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي النعيم أفراغ فوري للبيع بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف للبيع بجدة حي الروضة افراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    روف فاخر للبيع في جدة - النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٢٠٢ متر مربع

    ٨٬٩١٠ ريال/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    روف تمليك في موقع مميز جدة - العزيزية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    العزيزية, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٧٬٥٤٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع افق 101

    أفق العقارية logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ٦١٦ متر مربع

    ٧٩٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف للبيع بحي الروضة أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٬٦٨٦ ريال/متر مربع