شقق 5 غرفة نوم للبيع في السعودية

454 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة خمس غرف فاخرة للبيع | مشروع الرفاعي 118

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬١٥١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في حي البوادي, منطقة جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٬٥١٤ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في حي النزهه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٬٠٤٦ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في حي الرحاب

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٤٬٦٥٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع – جدة | حي المريخ

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٣٬٠٧٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع لومير بحي مشرفة تحت الانشاء

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٬٩٩٥ متر مربع

    ٣٢٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في حي النعيم

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٬٢٦٦ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 5 غرف بحي البوادي للبيع أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬١٥١ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك في ابحر الشماليه في جده

    الصواري, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٠٦ متر مربع

    ٣٬٣٩٨ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة خمس غرف للبيع في جدة حي البوادي

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬١٥١ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة خمس غرف للبيع في جدة حي البوادي خلف الجفالي

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬١٥١ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    مؤسسة مناز ركاز للتطوير العقاري

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٣٬٠٩٩ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع جنوب جدة حي الوزيرية

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    مدائن الفهد, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٣٬٨٣٧ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٧٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق للبيع في جدة حي الريان

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٢١٤ متر مربع

    ٤٬٥٣٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٤٩٬٠٠٠ ريال

    ملحق 5 غرف مخطط الفال ابحر الشماليه تحت الانشاء كا

    الصواري, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٧٠٤ متر مربع

    ١٬٠٦٣ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع في جده حي الفيصليه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٤٬٠٩٩ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    روف فاخره للتمليك حي العزيزيه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    العزيزية, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٦٬٨٤٩ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    روف للبيع حي الفيحاء مخطط درب الحرمين

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٥٬٣٢٩ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع في جدة حي الروضة

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٥١ متر مربع

    ٤٬٤٣٧ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٩٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق فاخر 4 غرف ب 990 الف فقط

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٩٩٬٠٠٠ ريال

    ملحق فاخر 5 غرف ب 599 الف فقط

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٣٬٧٦٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة خمس غرف للبيع في جدة البوادي افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬١٥١ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي الزهراء

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٦٬١٨٢ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٧٥٬٠٠٠ ريال

    روفات للبيع في جدة حي مشرفة

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٩٦ متر مربع

    ٤٬٤٦٤ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع في جده حي الزهراء

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٦٬١٨٢ ريال/متر مربع