شقق تمليك بسعر أقل من 300 ألف ريال في مكة المكرمة

19 عقارات أخرى
  • شقة - 6 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الريان - جدة - مكة المكرمة
    1

    شقة

    ٥٧٩ ريال

    شقة استوديو للبيع في الريان، جدة

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ٧٣٤ متر مربع

    ٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٦٧٬٠٠٠ ريال

    شقه 2 غرف حي المروه ب 267 الف تحت الانشاء كاش ....

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٢٩ متر مربع

    ٣٦٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقه 2 غرف حي الشرفيه جدة قيد الانشاء استثمارية.

    الشرفية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨٢٩ متر مربع

    ٣٤٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقه 2 غرف ب 280 الف ابحر الشماليه مخطط الموسى فيو

    الصواري, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٦٨ متر مربع

    ٣٦٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقه 2 غرف ب٢٩٩ الف حي الصفا جدة كاش تحت الانشاء

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٩٠٠ متر مربع

    ٣٣٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٨٩٬٠٠٠ ريال

    شقه 2 غرف ابحر الشمالية جدة مساحه واسعه كاش استثما

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٣٬١٨٣ متر مربع

    ٩٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٩٥٬٠٠٠ ريال

    مشروع زود الربوة شقق فاخرة

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    2

    3

    ٦٧٥ متر مربع

    ٤٣٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة من غرفتي نوم للبيع في المرسى، جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    2

    3

    ٧٠٦ متر مربع

    ٣٥٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مميزة بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٠٦ متر مربع

    ٣٥٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق بأسعار تبدأ من 250 ألف شامل الضريبة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٠٦ متر مربع

    ٣٥٤ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للسكن او الاستثمار

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٠٦ متر مربع

    ٣٥٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مميزة بمشروع مشارق

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٠٦ متر مربع

    ٣٥٤ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة غرفتين بحي التيسير

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٠٦ متر مربع

    ٣٥٤ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق فاخره بنظام أستوديوهات بأسعار مميزه

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    2

    3

    ٧٠٦ متر مربع

    ٣٥٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فرص عقاريه استثمار سكن

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٠٦ متر مربع

    ٣٥٤ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    مشارق فرصتك للتملك والاستثمار

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٠٦ متر مربع

    ٣٥٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة مكونة من غرفتين بمخطط شمس العروس بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    2

    3

    ٧٠٦ متر مربع

    ٣٥٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع بحي مريخ

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٠٦ متر مربع

    ٣٥٤ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فرصة ذهبية للأستثمار او التملك

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٠٦ متر مربع

    ٣٥٤ ريال/متر مربع