فلل رخيصة للبيع في ابحر الشمالية

581 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع الفضيلة , حي الفضيلة, مدينة جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الفضيلة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٢٩٣ متر مربع

    ٣٬٢٤٢ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬١٨٠ ريال

    فيلا للبيع في ضاحية نمار, غرب الرياض

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٤٥٠ متر مربع

    ٢٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٬٤٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع السفانيه, حي اللؤلؤ

    مكتب دهاليز للخدمات العقارية logo image

    اللؤلؤ, الخبر, الشرقية

    4

    4

    ٣٥٧ متر مربع

    ٣٬٩٧٧ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا عظم حي الياقوت

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣١٢ متر مربع

    ٣٬٢٠٥ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع حي الفيحاء

    مكتب مشعل بن حمد بن مشعل الدويرج للخدمات العقارية logo image

    الفيحاء, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٧٬٤٢٥ ريال/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في أبحر الشمالية - جدة - مكة المكرمة
    1

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس فاخرة للبيع – جدة (أبحر الشمالية)

    أبحر الشمالية, جدة, مكة المكرمة

    7

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا روف 4 غرف للبيع

    رواية العقارية logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٦٦٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا دور واحد جدة حي الرياض بسعر مناسب

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٣٬٥٤٨ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوسي علوي فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٤٨ متر مربع

    ٤٬٧٥٨ ريال/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الشفاء - الخبر - الشرقية
    1

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دوبلكس منفصل – فرصة سكنية مميزة

    همم الشرق logo image

    الشفاء, الخبر, الشرقية

    4

    5

    ٢٧٦ متر مربع

    ٤٬٥٢٨ ريال/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس فاخرة للبيع

    كيلر ويليامز logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٬٧٥٠ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فلل للبيع في جدة

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فلتين في حي المنارات || مخطط الاجهوري

    المنارات, جدة, مكة المكرمة

    5

    6

    ٢٦١ متر مربع

    ٤٬٩٨٠ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلي وشقه حي الوسام موقع ممتاز

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٣٣٧ متر مربع

    ٣٬٥٦٠ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فرصه لراغبي السكن الخاص والاستثمار درج داخلي وشقه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٣١٥ متر مربع

    ٣٬٩٦٨ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فرصه لراغبي السكن الخاص تاون هاوس ارضي لسطح الوسام

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٩٣ متر مربع

    ٣٬٨٨٦ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فرصه لراغبي السكن والاستثمار درج داخلي وشقه حي الو

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٬٧٣٣ ريال/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في السلامة - جدة - مكة المكرمة
    1

    فيلا

    ٩٨٩٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخرة حي السلامة

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٧٨٠ متر مربع

    ١٬٢٦٧ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الدمام - حي الفرسان, البيضاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفرسان, الدمام, الشرقية

    6

    7

    ٣٨٣ متر مربع

    ٣٬٣٩٤ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٩٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الجموم - حي سدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السدر, الجموم, مكة المكرمة

    7

    6

    ٣٤٤ متر مربع

    ٢٬٨١٩ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٠٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في حي الرياض, مدينة جدة,منطقةمكةالمكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٣١٢ متر مربع

    ٣٬٣٠١ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الخمرة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الخمرة, جدة, مكة المكرمة

    7

    6

    ٤٥٠ متر مربع

    ٣٬٣١١ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - ريحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, الطائف, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٬٥٦٦ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - مشروع إسكان الخبر الحكومي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشفاء, الخبر, الشرقية

    5

    4

    ٣٨٢ متر مربع

    ٢٬٤٨٦ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جازان - حي الرحاب 2

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 2, جازان, جازان

    7+

    7

    ٤١٧ متر مربع

    ٢٬٨٧٧ ريال/متر مربع