فلل رخيصة للبيع في السعودية

858 عقارات أخرى
  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في سدرة - الرياض - الرياض
    1

    فيلا

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    دوبلكس فاخر للبيع في سدرة (روشن)

    سدرة, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٨٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا عظم حي الياقوت

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣١٢ متر مربع

    ٣٬٢٠٥ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخرة للبيع في حي الرمال

    كيلر ويليامز logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في حي نمار

    كيلر ويليامز logo image

    نمار, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٩٢٦ متر مربع

    ٢٬٤٢٩ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا جديده بتصميم حديث في حي الصفا

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الصفاء, الرياض, الرياض

    6

    7+

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٠٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع حي الفيحاء

    مكتب مشعل بن حمد بن مشعل الدويرج للخدمات العقارية logo image

    الفيحاء, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٧٬٤٢٥ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر 3شقق للبيع في حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٤٢٠ متر مربع

    ٥٬٩٥٢ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا منفصلة – بحي اللؤلؤ - عزيزية الخبر

    همم الشرق logo image

    اللؤلؤ, الخبر, الشرقية

    5

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ٣٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في حي القادسيه درج داخلي وشقتين

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    6

    7

    ٤٠٥ متر مربع

    ٧٬٠٣٧ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا عظم نظام قصر مصغر للبيع في جدة - الشراع

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٬٥٨٣ ريال/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في أبحر الشمالية - جدة - مكة المكرمة
    1

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس فاخرة للبيع – جدة (أبحر الشمالية)

    أبحر الشمالية, جدة, مكة المكرمة

    7

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا روف 4 غرف للبيع

    رواية العقارية logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٦٦٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبليكس للبيع في حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    7+

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا دور واحد جدة حي الرياض بسعر مناسب

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٣٬٥٤٨ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس فاخرة للبيع في جدة - الحمدانية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الحمدانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع ممر 12 حي الفاروق الرياض

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الفاروق, الرياض, الرياض

    7+

    لا شيء

    ٢٧٠ متر مربع

    ٨٬٨٨٨ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس حديثة للبيع في سدرة (روشن) – تصميم عصري

    سدرة, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٨٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع عيد بن محمد حي الفاروق

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الفاروق, الرياض, الرياض

    4

    لا شيء

    ٢٩٣ متر مربع

    ٦٬٤٨٤ ريال/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس فاخرة للبيع في جدة - الخالدية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الخالدية, جدة, مكة المكرمة

    4

    5

    ٢٧٣ متر مربع

    ٩٬٨٩٠ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوسي علوي فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٤٨ متر مربع

    ٤٬٧٥٨ ريال/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة فرصة سكن واستثمار شارع وممر بناء شخصي (رابغ)

    النسيم, رابغ, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٤٩٩ متر مربع

    ٣٬٤٠٦ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع نظام شقق بدرج جانبي

    طيبة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبليكس فاخره للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٨٬٢٢٥ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٩٤٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع | فيلا فاخرة بتصميم عصري – فرصة استثنائية

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    المهدية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٤٢٠ متر مربع

    ٧٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الشفاء - الخبر - الشرقية
    1

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دوبلكس منفصل – فرصة سكنية مميزة

    همم الشرق logo image

    الشفاء, الخبر, الشرقية

    4

    5

    ٢٧٦ متر مربع

    ٤٬٥٢٨ ريال/متر مربع