أراضي ١٠٠٠ متر للبيع في الرياض

23 عقارات أخرى
  • 4

    أرض

    ٢٣٠٬٠٠٠ ريال

    أرض للبيع في ضاحية نمار، الرياض

    شركة بانيت لادارةالمرافق logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    ٢٧٧ متر مربع

    ٨٣٠ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٣٣٠٬٤٠٠ ريال

    أرض للبيع في حي ضاحية نمار (مخطط 3959) - استخدام ت

    شركة بانيت لادارةالمرافق logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    ٤١٣ متر مربع

    ٨٠٠ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٬٢٥٠٬٠٢٥ ريال

    للبيع | أرض سكنية مميزة في حي المهدية – الرياض

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    المهدية, الرياض, الرياض

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الفلاح - القويعية - الرويضة - الرياض
    1

    أرض

    ٦٦٬٠٠٠ ريال

    رض للبيع في حي الفلاح مدينة القويعية - الرويضه

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الفلاح, القويعية - الرويضة, الرياض

    ٦٦٠ متر مربع

    ١٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    أرض تجارية/سكنية للبيع في ظهرة لبن

    كيلر ويليامز logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    ٩٠٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٩٧٬٠٣١ ريال

    ارض سكنية للبيع على شارعين بالرياض - الندوة

    محمد القبيسي logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    ٢٦٥ متر مربع

    ٣٬٠٠٧ ريال/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٢٬٧٠٠٬٠٢٣ ريال

    أرض للبيع في حي الدرعية

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    ظهرة العودة شرق, الدرعية, الرياض

    ٥٩٥ متر مربع

    ٤٬٥٣٧ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الندى - مرات - الرياض
    1

    أرض

    ١٨٠٬١٨٠ ريال

    أرض للبيع في شارع مطيع بن الوراق, حي الندى, الرياض

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الندى, مرات, الرياض

    ٦٦٠ متر مربع

    ٢٧٣ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الورود - رماح - الرياض
    1

    أرض

    ٣٧٥٬٣٠٠ ريال

    ارض للبيع في الرياض منطقه الرماح - الورود

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الورود, رماح, الرياض

    ٦٧٥ متر مربع

    ٥٥٦ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النخبة - الرياض - الرياض
    1

    أرض

    ٨٠٠٬٢٣٧ ريال

    أرض للبيع في حي النخبة, مدينة الرياض

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    النخبة, الرياض, الرياض

    ٩٩٥ متر مربع

    ٨٠٤ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البرية - الرياض - الرياض
    1

    أرض

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    أرض للبيع , حي البرية, مدينة الرياض

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    البرية, الرياض, الرياض

    ٢٤٠ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ملهم - الرياض
    1

    أرض

    ١٬٧٤٩٬٥١٠ ريال

    للبيع أرض في شمال الرياض - ملهم الجديد

    ملهم, الرياض

    ٦٣٠ متر مربع

    ٢٬٧٧٧ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنادرية - الرياض - الرياض
    1

    أرض

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض في الجنادريه مخطط غصون

    اسس قرطبة للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    ٣٦٠ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الزاهر - الرياض - الرياض
    1

    أرض

    ٦٥٠٬٦٢٨ ريال

    ارض للبيع في الرياض حي الزاهر

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الزاهر, الرياض, الرياض

    ٩٥٤ متر مربع

    ٦٨٢ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في حديجه - الرياض
    1

    أرض

    ٤٨٬٤٠٠ ريال

    ارض البجادية

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    حديجه, الرياض

    ٥٥٠ متر مربع

    ٨٨ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ضاحية نمار - الرياض - الرياض
    1

    أرض

    ٢٬١٦٠٬٠٠٠ ريال

    ارض تجارية في حي نمار

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    ٩٠٠ متر مربع

    ٢٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المهدية - الرياض - الرياض
    1

    أرض

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فرصتك الذهبية في المهدية!

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    المهدية, الرياض, الرياض

    ٤٥٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٣٬٣٨٥٬٣٩٢ ريال

    ارض سكنية للبيع في موقع استراتيجي-حي المهدية

    كيلر ويليامز logo image

    المهدية, الرياض, الرياض

    ٧٠٥ متر مربع

    ٤٬٨٠١ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع في حي النظيم بمدينة الرياض

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    ٩٠٠ متر مربع

    ٢٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ملهم - الرياض
    1

    أرض

    ٣٬٥٦٠٬٤٠٠ ريال

    ارض تجارية بشارع 60 بملهم

    ملهم, الرياض

    ٧٧٤ متر مربع

    ٤٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرمال - الرياض - الرياض
    1

    أرض

    ١٬٨٣٩٬٦٠٠ ريال

    للبيع قطعة ارض بالرمال الزهبي

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    ٤٥٩ متر مربع

    ٤٬٠٠٧ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الملك فهد - الرياض - الرياض
    1

    أرض

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع بحي الملك فهد بالرياض بسعر مغري

    الملك فهد, الرياض, الرياض

    ٤٠٠ متر مربع

    ٩٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٣٬٥٠٠٬٢٢٦ ريال

    فيلا هدد للبيع في الرياض حي الروضة 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الروضة, الرياض, الرياض

    ٦٣٦ متر مربع

    ٥٬٥٠٣ ريال/متر مربع