أراضي ١٠٠٠ متر للبيع في جدة, صفحة 3

83 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ١٬٧٠٠٬٥٢٠ ريال

    للبيع ارض جدة حي البحيرات

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    البحيرات, جدة, مكة المكرمة

    ٨٨٨ متر مربع

    ١٬٩١٥ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٥٢٥٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في حي البشاير

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    البشائر, جدة, مكة المكرمة

    ٣١٢ متر مربع

    ١٬٦٨٢ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الزهراء - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٤٬٤٩٩٬٣٧٦ ريال

    ارض "فيلا هدد" للبيع في موقع مميز حي الزهراء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    ٧٨٤ متر مربع

    ٥٬٧٣٩ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في جوهرة العروس-الدرة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الدرة, جدة, مكة المكرمة

    ٧٥٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في موقع مميز بحي الفيصلية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في أم السلم - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    أرض سكنية للبيع في حي أم السلم

    أم السلم, جدة, مكة المكرمة

    ٦٠٠ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٤٬٦٠٠٬٦٤٨ ريال

    ارض سكنية في موقع مميز للبيع حي الفيصلية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    ٨٠٦ متر مربع

    ٥٬٧٠٨ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٬٩٠٠٬٠٠٢ ريال

    أرض سكنية للبيع – مخطط فاخر | أبحر الشمالية – جدة

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    ٥٠٣ متر مربع

    ٣٬٧٧٧ ريال/متر مربع

  • 20

    أرض

    ٧٨٥٬٠٠٠ ريال

    أرض للبيع بحي الرياض, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    ٦٢٥ متر مربع

    ١٬٢٥٦ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الوداد - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٢٣٩٬٨٥٠ ريال

    للبيع أرض في شمال جدة طيبه الفرعية - الندى

    الوداد, جدة, مكة المكرمة

    ٤٥٠ متر مربع

    ٥٣٣ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البحيرات - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية في البحيرات

    One Square Meter logo image

    البحيرات, جدة, مكة المكرمة

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٬٨٨٨ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣١٦٬٢٥٠ ريال

    ارض للبيع بجوهرة العروس بجدة

    شركة نمارق المتحده العقاريه logo image

    الفرقان, جدة, مكة المكرمة

    ٢٨٧ متر مربع

    ١٬١٠١ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الشويضي - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٠٠٠٬٠٤٠ ريال

    للبيع ارض بجوهرة العروس

    شركة نمارق المتحده العقاريه logo image

    الشويضي, جدة, مكة المكرمة

    ٨٦٧ متر مربع

    ١٬١٥٣ ريال/متر مربع

  • 30

    أرض

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في موقع مميز بحي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    ٤١٢ متر مربع

    ٨٬٠٠٩ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهجرة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٩٠٬٣٥٠ ريال

    قطعه ارض في جده حي الهجره

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الهجرة, جدة, مكة المكرمة

    ٤٥٠ متر مربع

    ٤٢٣ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٧٥٠٬٠٦١ ريال

    ارض سكنية مميزه للبيع في حي اليسر-ذهبان

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    اليسر, جدة, مكة المكرمة

    ٧٤٨ متر مربع

    ١٬٠٠٢ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الشرائع - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٢٢٥٬٢٨٠ ريال

    قطعة ارض في جده حي الهجرة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الشرائع, جدة, مكة المكرمة

    ٤٥٠ متر مربع

    ٥٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الياقوت - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٥٠٠٬٠٠٩ ريال

    ارض للبيع في الياقوت بجده

    مجموعة العادل العقارية logo image

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    ٦٠٩ متر مربع

    ٢٬٤٦٣ ريال/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٬٢٥٠٬٠٦٢ ريال

    ارض سكنية للبيع في ابحر الشمالية-الشراع

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    أرض للبيع بحي طيبه على شارع 15

    Sima Real Estate Services logo image

    طيبة, جدة, مكة المكرمة

    ٦٥٨ متر مربع

    ٢٬٠٥١ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع موقع مميز على شارعين ابحر الشمالية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    ٦٢٥ متر مربع

    ٢٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٬٢٠٠٬٠٠٦ ريال

    أرض للبيع بمخطط الوفاء على شارع 32

    Sima Real Estate Services logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    ٩٠٠ متر مربع

    ١٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الوفاء - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٩٣٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع بحي الوفاء بجدة

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    ٦٢٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٣٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    ارض منطقة أدوار على شارعين في حي الربوة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    ٥٦٠ متر مربع

    ٥٬٦٢٥ ريال/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع في جده حي الوفاء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    ٩٠٠ متر مربع

    ١٬٣٣٣ ريال/متر مربع