البحث

٤٦٧٬٥٠٠ ريال

٥٥٠ متر مربع

SAR٤٦٧٬٥٠٠

٥٥٠ متر مربع / ٥٬٩٢٠ قدم مربع
اراضي للبيع في الخضراء

أرض للبيع بحي الخضراء, مدينة المدينة المنورة

للتواصل مع الوسيط العقاري فهد العلوي : 0560359432

• أرض سكنية مميزة للبيع | حي الخضراء – المدينة المنورة
• فرصة عقارية نادرة في حي الخضراء - المدينة المنورة
أرض سكنية بمزايا استثمارية
هل تبحث عن الموقع الاستراتيجي والسعر اللقطة؟ نقدم لك هذه القطعة المميزة في أرقى مناطق التوسع السكني بالمدينة المنورة، حيث تلتقي الراحة بالقرب من أهم المعالم.
• الموقع الاستراتيجي
تتميز الأرض بموقعها الحيوي الذي يختصر لك المسافات:
5 دقائق فقط عن مطار الأمير محمد بن عبدالعزيز الدولي.
25 دقيقة عن الحرم النبوي الشريف.
الحي: الخضراء (هادئ وواعد استثمارياً).
• تفاصيل العقار
المساحة الإجمالية: 550 متر مربع.
الواجهات: تتميز الأرض بكونها على شارع وممرين (منطقة مشاة)، مما يوفر خصوصية عالية وتهوية ممتازة.
• الحدود والأطوال
شمالاً: قطعة رقم 32 بطول 25م.
جنوباً: منطقة مشاة بطول 22م.
شرقاً: منطقة مشاة بطول 22م.
غرباً: شارع عرض 18م بطول 22م.
• السعر والعرض
سعر المتر: 850 ريال فقط.
ملاحظة: الفرص في حي الخضراء بهذا السعر والمواصفات (ثلاث واجهات) لا تتكرر كثيراً. تواصل الآن لحجز موعد المعاينة!
للتواصل : 0560359432

تفاصيل العقار

نوع العقار

أرض

مساحة العقار

٥٥٠ متر مربع

عرض الشارع

18

رقم القطعة

4310480 / س

رقم المخطط

33

متاح من

١١ مايو ٢٠٢٦

مزايا

كهرباء

الموقع

العنوان حسب سند الملكية

حي العاقول بمدينة المدينة المنورة

نأمل مطابقة الموقع أدناه مع الموقع المذكور في وصف عنوان العقار المكتوب

Map preview

المقدمة من

العميل FAHAD  ALALAWI MC. Jeddah

FAHAD ALALAWI MC. Jeddah

الأسئلة الشائعة عن العقارات

هل يتحمل العقار أي ديون أو التزامات؟

لا

هل توجد أية معلومات قد تؤثر على قيمة العقار؟

لا

هل يخضع هذا العقار لرهن عقاري أو أي قيود؟

لا

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع

6200903777

نُشِر

منذ 8 ساعات

رقم الترخيص فال:

1100026778

رقم ترخيص الإعلان

7200960746

تاريخ ترخيص الإعلان

٠٥/٠٥/٢٠٢٦

تاريخ انتهاء رخصة الإعلان

٠٤/٠٥/٢٠٢٧

اسم مسؤول الإعلان

فهد نغيمش غازي العلوي

رقم جوال مسؤول الإعلان

0560359432

رقم الترخيص فال

يُنصح به