شقق 4 غرفة نوم للبيع في السعودية, صفحة 16

400 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة جديدة مكونة من 4 غرف للبيع في حي المنار

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٣٬٩٠٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النسيم الشرقي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٬٥٦٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - معاد ( الشرائع)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المقام, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٢٬٩٨٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - مكة المكرمة - ولي العهد 2

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٬٦٨٧ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للبيع في حي المروة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٬٣٣٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬٠٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٧٬٤٦٥ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي بنى مالك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بني مالك, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٬٥٦٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - حي اشبيليا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    إشبيلية, الخبر, الشرقية

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٬٩٣٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - حي الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    4

    4

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٬٨٨٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٬٣١٦ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - شوران / م ( السد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٬١٩٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - السد (شوران/م)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٬١٩٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٤٤ متر مربع

    ٤٬٢٣٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - حي السويس(الرحاب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 1, جازان, جازان

    4

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٢٬٦٤١ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - السويس1 (الرحاب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويس 1, جازان, جازان

    4

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٢٬٦٩٢ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٬٩١٣ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - الرحاب (السويس)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 1, جازان, جازان

    4

    5

    ١٦٨ متر مربع

    ٢٬٤٤٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٣٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٬٣٧٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الواحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٣٬٦٦١ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - تبوك - حي البوادي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البوادي, تبوك, تبوك

    4

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٣٬٤١٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - الروابي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, الخبر, الشرقية

    4

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٤٬٠٥٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي طويق ( العوالي )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٬٦٩٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المنار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع