طوابق كاملة 4 غرفة نوم للبيع في السعودية, صفحة 2

71 عقارات أخرى
  • 15

    طابق كامل

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول تمليك ٤ غرف مصعد مركب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٬٣٥٣ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع التميز والرقي بحي إشبيلية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢١٤ متر مربع

    ٧٬٩٤٣ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول فاخر بحي اشبيليه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٧٬٨٥٣ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه بحى النسيم للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٦٬٠٦٠ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضى بحى قرطبه للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٩٬٦٧٧ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوسي فاخر علوي حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٤٬٤١١ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور أرضي ممتاز بحي الرمال ديم الماجديه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    5

    ١٨٩ متر مربع

    ٥٬٨٢٠ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول تمليك بحي الرمال خاصة الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    5

    ١٧٩ متر مربع

    ٥٬٣٠٧ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬٩٤٠٬٠٠٠ ريال

    دور ثاني فاخر للبيع – حي النرجس، شمال الرياض

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٤٦ متر مربع

    ١٣٬٢٨٧ ريال/متر مربع

  • 18

    طابق كامل

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع تاون هاوس أرضي مستخدم باليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    6

    ٢٥١ متر مربع

    ٦٬٩٧٢ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ٥١٥٬٠٠٠ ريال

    دور - بريدة - الشفاء { الضاحي الغربي}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الضاحي الغربي, بريدة, القصيم

    4

    5

    ١٨١ متر مربع

    ٢٬٨٤٥ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٬٨٢٣ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٧٬٥٦٣ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي سلطانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    سلطانة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٬٦٢٩ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الرمال ( البيان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٩ متر مربع

    ٤٬٦١٥ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي العارض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٥٣ متر مربع

    ١١٬٤٣٧ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ١٬٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٢٩ متر مربع

    ٧٬٣٣٦ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرس - حي الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الرس, القصيم

    4

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٣٬٢٢٠ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الخليج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٬٧٩٠ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع بحي الرمال دور ارضي بمدخل سيارة بسعر مميز

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٥٬٣٦٧ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور علوي بحي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٬٧٩٧ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول علوي بحي الجنادريه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٤٬٩٤٠ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي بحي الجنادريه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧٨ متر مربع

    ٥٬٣٣٧ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول مودرن للبيع حى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٬٧٩٧ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضى 4 غرف نوم حى الخليج

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٧٥ متر مربع

    ٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع