اراضي للبيع في السعودية, صفحة 10

235 عقارات أخرى
  • 4

    أرض

    ٣٣٤٬٠١٢ ريال

    في صبيا ارض للبيع صبياء ارض

    طارق يحيى محمد شتيفي logo image

    المحله, صبيا - المحله, جازان

    ٨٣٥ متر مربع

    ٤٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الملك فهد - الرياض - الرياض
    1

    أرض

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع بحي الملك فهد بالرياض بسعر مغري

    الملك فهد, الرياض, الرياض

    ٤٠٠ متر مربع

    ٩٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٣٬٥٠٠٬٢٢٦ ريال

    فيلا هدد للبيع في الرياض حي الروضة 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الروضة, الرياض, الرياض

    ٦٣٦ متر مربع

    ٥٬٥٠٣ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٬٥٤١٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع حي الصواري بالقرب من طريق المدينة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الصواري, جدة, مكة المكرمة

    ١٬١٥٥ متر مربع

    ٢٬٢٠٠ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٠٠٬٠٠٣ ريال

    ارض للبيع في حي الفروسية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الفروسية, جدة, مكة المكرمة

    ٥٧٣ متر مربع

    ١٬٣٩٦ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٬٥٥٣٬٣٨٠ ريال

    مبنى هدد للبيع على ثلاث واجهات في حي العزيزية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    العزيزية, جدة, مكة المكرمة

    ٦٢٣ متر مربع

    ٥٬٧٠٣ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع في حي الزمرد

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الزمرد, جدة, مكة المكرمة

    ٢٥٠ متر مربع

    ٢٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٦٠٠٬٠٧٥ ريال

    ارض سكنية للبيع في حي الوفاء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٧٥٦٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في مخطط الرياض

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    ٣٦٠ متر مربع

    ٢٬١٠٠ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٦٩٥٬٢٠٥ ريال

    راضي سكنية مميزة متجاورة في حي الساحل

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الساحل, جدة, مكة المكرمة

    ٧٧٢ متر مربع

    ٩٠٠ ريال/متر مربع