عقارات 3 غرفة نوم للبيع في الرياض, صفحة 5

118 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع بحي الياسمين

    الياسمين, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٩٬٤٨٩ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٩٥ متر مربع

    ٦٬٨٤٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٨٣ متر مربع

    ٧٬٢٢٨ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬٣١٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع بدء 35 - حي قرطبة / 10

    شركة بدء العقارية logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٩٬٢٢٥ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع بدء 35 - حي قرطبة / 14

    شركة بدء العقارية logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٩ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬٢٤٥٬٠٠٠ ريال

    مشروع بدء 35 - حي قرطبة

    شركة بدء العقارية logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٩٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٣٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي قرطبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ٩٬٢٦١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي قرطبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٥٨ متر مربع

    ٨٬٨٦٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي قرطبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٥٨ متر مربع

    ٨٬٨٦٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬٣٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي قرطبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٨٬٦٧٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٣٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - قرطبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٨٬٦٧٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٤٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي قرطبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٩٬٤٠٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٬٤٣٥ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع مشروع ريڤييرا 35 مشارف هليز

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٩٬٧٩٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - النظيم ( الندوة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٥٬٦٨٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٤٬٨٠٦ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك فاخرة للبيع -حي طويق- الرياض

    كيلر ويليامز logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٨٤٠ متر مربع

    ٧٧٣ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٧٬٣٦١ ريال/متر مربع