شقق 5 غرفة نوم للبيع في قرطبة

2 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    بنت هاوس للبيع بحي قرطبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٢٦ متر مربع

    ٧٬٩٦٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي قرطبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٩٬٥٠٧ ريال/متر مربع