عقارات للبيع في شمال الرياض

يبدو أن كل المنازل في الرياض مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 5

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العريجاء الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبييع حي الخليج

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٧٥ متر مربع

    ٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي للبيع بحي قرطبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٩٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    4

    ٢٧١ متر مربع

    ٥٬٥٣٥ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٩٧٬٤٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي النسيم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٬٩٢٢ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ١٬٠٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول بحي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٣٧٬٤٠٠ ريال

    شقة تمليك بمجمع شقق سكنية بالنسيم الشرقي

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٬٣٤٣ ريال/متر مربع

  • 20

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي بحي الخليج

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    3

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٧٬٠١٧ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلي مع شقه بالمونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٧٬٩٧٨ ريال/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٬١٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلي مع شقه حي السعادة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    السعادة, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٧٧ متر مربع

    ٧٬٨٣٣ ريال/متر مربع