شقق 7 غرفة نوم للبيع في الدمام

2 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي الامير محمد بن سعود ( مدينة العمال)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأمير محمد بن سعود, الدمام, الشرقية

    7

    3

    ٢٤١ متر مربع

    ٢٬٩٨٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي الامير محمد بن سعود ( مدينة العمال )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأمير محمد بن سعود, الدمام, الشرقية

    7

    3

    ٢١٤ متر مربع

    ٢٬٩٩٠ ريال/متر مربع