عقارات للبيع في بريدة

21 عقارات أخرى
  • 6

    أرض

    ١٥٠٬٦٦٦ ريال

    ارض سكنية للبيع في بريدة

    مؤسسة عاجل العقارية logo image

    المصيف, بريدة, القصيم

    ٥٦٨ متر مربع

    ٢٦٥ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٠٬٦٠٤ ريال

    ارض سكنية للبيع في بريدة

    مؤسسة عاجل العقارية logo image

    المصيف, بريدة, القصيم

    ٤٢٥ متر مربع

    ٢٦٠ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٣٬٢٥٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في القصيم

    مؤسسة عاجل العقارية logo image

    بريدة, القصيم

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٨٥ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٨٬٢٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في القصيم

    مؤسسة عاجل العقارية logo image

    بريدة, القصيم

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٩٦ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٨٬٢٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في القصيم

    مؤسسة عاجل العقارية logo image

    بريدة, القصيم

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٩٦ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٣٥٬٩٣٣ ريال

    ارض سكنية للبيع في القصيم

    مؤسسة عاجل العقارية logo image

    بريدة, القصيم

    ١٬٢٠٢ متر مربع

    ١١٣ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٣٬٢٥٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في القصيم

    مؤسسة عاجل العقارية logo image

    بريدة, القصيم

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٨٥ ريال/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٦٨٬٢٥٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في القصيم

    مؤسسة عاجل العقارية logo image

    بريدة, القصيم

    ٣٥٠ متر مربع

    ١٩٥ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - بريدة - الشفاء { الضاحي الغربي}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الضاحي الغربي, بريدة, القصيم

    4

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ٣٬٣٧٤ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ٥١٥٬٠٠٠ ريال

    دور - بريدة - الشفاء { الضاحي الغربي}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الضاحي الغربي, بريدة, القصيم

    4

    5

    ١٨١ متر مربع

    ٢٬٨٤٥ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - بريدة - حي الروضة (النخيل)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, بريدة, القصيم

    7+

    7

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - بريدة - الشفاء ( خضيراء )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الضاحي الغربي, بريدة, القصيم

    5

    6

    ٢٦٤ متر مربع

    ٢٬٦٥١ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٨٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - بريدة - حي النخيل

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, بريدة, القصيم

    7+

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٬٣٦٠ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - بريدة - الشفاء ( خضيراء )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الضاحي الغربي, بريدة, القصيم

    5

    6

    ٢٦٤ متر مربع

    ٢٬٦٥١ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٥٥٥٬٠٠٠ ريال

    دور - بريدة - حي النخيل

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, بريدة, القصيم

    5

    3

    ١٨٢ متر مربع

    ٣٬٠٤٩ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - بريدة - الشفاء (خضيراء )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الضاحي الغربي, بريدة, القصيم

    5

    6

    ٢٦٤ متر مربع

    ٢٬٦٥١ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - بريدة - حي النخيل

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, بريدة, القصيم

    7

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٢٬٤٥٨ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - بريدة - حي النخيل

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, بريدة, القصيم

    7

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٢٬٤٥٨ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٥٥٥٬٠٠٠ ريال

    دور - بريدة - حي النخيل

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, بريدة, القصيم

    5

    3

    ١٨٢ متر مربع

    ٣٬٠٤٩ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٧٦٩٬٠٠٠ ريال

    فيلا - بريدة - الضاحي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الضاحي الغربي, بريدة, القصيم

    6

    6

    ٣٤٦ متر مربع

    ٢٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - بريدة - النقع الشرقية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الربوة, بريدة, القصيم

    7+

    7

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٧٥٠ ريال/متر مربع