شقق للبيع في السعودية, صفحة 8

1,717 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٤٥٥٬٠٠٠ ريال

    شقه 2 غرف حي النهضه جدة ب 455 الف مساحه٨٤م كاش

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    2

    3

    ٣٧٥ متر مربع

    ١٬٢١٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٩٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع 3 غرف ب 479 الف حي السلامه جدة تحت الإنش

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٨٠ متر مربع

    ٦١٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للتمليك حي العزيزيه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    العزيزية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٤٬٩٤٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧١٥٬٠٠٠ ريال

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي النعيم افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬٤١٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٨٩٬٠٠٠ ريال

    شقه ٢ غرف مساحه ٨٥ م ب ٣٩٠ الف تحت الانشاء كاش

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٨٠ متر مربع

    ٤٩٨ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع بحي مشرفة مدينة جدة

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٤٬١٥٩ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    روف للبيع حي الفيحاء مخطط درب الحرمين

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٥٬٣٢٩ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في حي الزهراء جده

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٬١٦٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع في جدة حي الزهراء

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٦٬٣٨٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٢٩٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع || تحت الإنشاء || المدينة المنورة |

    عين الخيف, المدينة المنورة, المدينة المنورة

    3

    2

    ٦٤٠ متر مربع

    ٥١٤ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٧٥٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخرة للبيع في جدة حي العزيزية

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    العزيزية, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧١٥٬٠٠٠ ريال

    شقة أمامية بمدخلين الفخامة والخصوصية تلتقي النعيم

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬٤١٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع في جدة حي الروضة

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٥١ متر مربع

    ٤٬٤٣٧ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٩٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق فاخر 4 غرف ب 990 الف فقط

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٩٩٬٠٠٠ ريال

    ملحق فاخر 5 غرف ب 599 الف فقط

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٣٬٧٦٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق روف للتمليك في جدة حي البوادي

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٤٬٧٧٧ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٩٢ متر مربع

    ٧٬٩٣٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع بحي الرحاب ب 520 الف

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢١ متر مربع

    ٤٬٧١٠ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    ‏شقه فاخره للتمليك في جدة حي الصفا

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٬٤٧٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للتمليك بحي النزهه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٤٬٣٩٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للتمليك بحي النزهه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٠٨ متر مربع

    ٤٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة خمس غرف للبيع في جدة البوادي افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬١٥١ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في جده حي النزهه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٤٬٠٥٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي الزهراء

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٦٬١٨٢ ريال/متر مربع