عقارات للبيع في ال بريد

يبدو أن كل المنازل في ال بريد, عسير مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 8

    طابق كامل

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    دور - أبها - حي الزهور

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, ابها, عسير

    6

    4

    ٢١٩ متر مربع

    ٢٬٦٩٤ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا روف - خميس مشيط - قبر الحصان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    شعبة الشيخ, خميس مشيط, عسير

    7

    6

    ٢٤٤ متر مربع

    ٢٬٦٦٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - خميس مشيط - حي النور ( شمال التضامن )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    شمال التضامن, خميس مشيط, عسير

    7+

    6

    ٣٧٢ متر مربع

    ١٬٨٨١ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - أبها - حي المسك ( أعلى وادى المريش هضبة بنى جرى الشرف )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المسك, ابها, عسير

    4

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٬٩٧٧ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - الموظفين ( آل غليظ )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البديع, ابها, عسير

    5

    3

    ١٩٩ متر مربع

    ٢٬٥١٢ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور - أبها - المحالة ( الزهور )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, ابها, عسير

    6

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٢٬٥٨١ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - الظرفة خميس مشيط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٢٩ متر مربع

    ٢٬٥٣٢ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - خميس مشيط( الظرفة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    6

    4

    ٢١٤ متر مربع

    ٢٬٥٧٠ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - الظرفه (عتود)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢١٩ متر مربع

    ٢٬٧٣٩ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - القافلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القافلة, خميس مشيط, عسير

    5

    5

    ٥١٠ متر مربع

    ١٬٧٦٤ ريال/متر مربع