عقارات للبيع في التضامن

يبدو أن كل المنازل في التضامن, عسير مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 16

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - الجصة ( منطقه الهجره)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجصة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    5

    ٢٩٢ متر مربع

    ٣٬٧٦٧ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - المدينة المنورة - السكب منطقة جبل عير (مخطط نور الهجرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السكب, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    5

    ٢٣٠ متر مربع

    ٤٬٥٦٥ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬١٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - حي الجصة (مخطط مروج السلطان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجصة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    7

    ٢٠٧ متر مربع

    ٥٬٥٠٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - عين الخيف (البدراني)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عين الخيف, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    5

    4

    ٢١٥ متر مربع

    ٣٬٤٨٨ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - مكة المكرمة - حي جبل النور ( وادي جليل)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    وادي جليل, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٤٢ متر مربع

    ٣٬٥٢١ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي المضباع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المضباع, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٤٥ متر مربع

    ٣٬٠٤٣ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - ريحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٣٠٦ متر مربع

    ٢٬٥٤٩ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - مكة المكرمة - حي المغمس ( الفهد المعدل بالشرائع)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المغمس, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٣٬٦٨٠ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد (الباب الحارة الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفلق الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    6

    ٣٠٤ متر مربع

    ٢٬٩٦٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - الجفيجف( جبرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجفيجف, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    6

    3

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٬١٧٤ ريال/متر مربع