شقق 3 غرفة نوم للبيع في الريان

6 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة3 غرف للبيع تحت التشطيب بسعر تحت الانشاء

    رواية العقارية logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ٦٦٠ متر مربع

    ٤٨٤ ريال/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٢٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك ثلاث غرف ببلكونة

    رواية العقارية logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٦٦٠ متر مربع

    ٤٥٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقه 3 غرف حي الريان

    مجموعة لنا دارك العقارية logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٬٩٠٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق ثلاث غرف للبيع فـ الريان

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٬٣٢٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢ متر مربع

    ٥٬٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٥٬٥٣٥ ريال/متر مربع