عقارات 5 غرفة نوم للبيع في مكة المكرمة, صفحة 2

223 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا في حي الزمرد|| على شارعين

    الزمرد, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٣٧٨ متر مربع

    ٤٬٤٩٧ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخره داخل مجمع سكني في الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٦٬٦٨٤ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    روف فاخر للبيع بحي السلامة2 بقرب شارع الأمير سلطان

    شركة حصاد الاقتصادية للعقار المحدودة logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٧٬٧٥٤ ريال/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في السلامة - جدة - مكة المكرمة
    1

    فيلا

    ٩٨٩٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخرة حي السلامة

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٧٨٠ متر مربع

    ١٬٢٦٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة خمس غرف للبيع في جدة البوادي افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬١٥١ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع في حي السلامة 2 – شمال جدة

    شركة حصاد الاقتصادية للعقار المحدودة logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٥٬٨٢٨ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في جدة حي المروة موقه مميز مكونة 5 غرف

    برج العقار للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٠٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في حي الرياض, مدينة جدة,منطقةمكةالمكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٣١٢ متر مربع

    ٣٬٣٠١ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في حي النهضة, مدينة جدة, منطقةمكةالمكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٦٬٤٣٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - ولي العهد ( الشامية الجديده )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٢٬٧٦٤ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٬١٣٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملك فهد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٣٬٧٥٧ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق روف فاخر في مشروع الرفاعي 111 للتمليك

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٤٬٩٢٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي الشرائع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرائع, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٣٬١٧٩ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - ابرق الرغامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرغامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٣٬٣٨٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٦٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١٠٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي الشرائع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرائع, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٢٬٨٩٠ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في قلب جده حي الفيحاء ٥ غرف

    مؤسسة بروز العصرية العقارية logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥١ متر مربع

    ٥٬٠٩٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي الشرائع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرائع, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٣٬٤٠١ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي الشرائع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرائع, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٣٬١٧٩ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس للبيع في جدة - اللؤلؤ

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    اللؤلؤ, جدة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٣٨٧ متر مربع

    ٦٬٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع بحي الفيحاء 5 غرف بموصافات فخمة

    شركة حصاد الاقتصادية للعقار المحدودة logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٤٬٨٠٣ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٥٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة "بمواصفات فيلا" - حي النزهة - أمامية

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٤٬٤٣٥ ريال/متر مربع