اراضي للبيع في جدة, صفحة 2

101 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في البحيرات - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٢٬٢٠٧٬٧٥٠ ريال

    أرض مميزة للبيع واجهتين شمالي

    البحيرات, جدة, مكة المكرمة

    ٨٨٣ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في ابحر الشمالية - الشراع

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المحمدية - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٣٬٥٠٧٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع حي النهضه

    المحمدية, جدة, مكة المكرمة

    ٤٢٠ متر مربع

    ٨٬٣٥٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المحمدية - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع حي المحمديه

    المحمدية, جدة, مكة المكرمة

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرياض - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع حي فلل

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    ٢٬٥٠٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع نصف قطعه حي النهضه || تصريح بناء ومخططات

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع ارض حي النهضه فلل

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في قباء - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع المساحه 1200 م

    قباء, جدة, مكة المكرمة

    ١٬٢٠٠ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المنار - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٢٬٥٤٤٬٦٢٤ ريال

    ارض للبيع في حي المنار عماير 6 ادور

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    ٦٢٠ متر مربع

    ٤٬١٠٤ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    أرض للبيع || موقع استراتيجي

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الخالدية - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٤٬٧١٥٬٠٠٠ ريال

    للبيع ارض الخالديه || موقع مميز

    الخالدية, جدة, مكة المكرمة

    ٨٢٠ متر مربع

    ٥٬٧٥٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    نصف قطعه للبيع || موقع استثنائي في قلب جدة

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٣٧٥ متر مربع

    ٤٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٢٬٤٩٩٬٥٠٠ ريال

    للبيع ارض || شارع عبدالرحمن الدخل

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٧٥٠ متر مربع

    ١٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع حي النهضه حي فلل

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٧٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع ارض تجاريه شارع 25 شارع المناهج

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٣٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٧٬٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع ارض حي النهضه على شارعين 12/16

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٢٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع نصف قطعه مساحه || سعر مميز || النهضة

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع حي النهضه ||اطوالها 10 متر على الشارع

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٦١٥٬٦٢٥ ريال

    حي النهضه بالقرب من شارع سلطان وعبدالرحمن الداخل

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٣٤٣ متر مربع

    ٤٬٧١٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النعيم - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٣٬٦٧٥٬٠٠٠ ريال

    للبيع ارض عليها فيلا هدد الموقع فاضي

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    ٥٢٥ متر مربع

    ٧٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع نصف قطعه حي النهضه حي افلل

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الخالدية - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٤٬٧١٥٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع حي الخالديه

    الخالدية, جدة, مكة المكرمة

    ٨٢٠ متر مربع

    ٥٬٧٥٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع نصف قطعه || حي النهضة

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الروضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٥٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع عماره هدد حي الروضه

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    ٦٢٥ متر مربع

    ٨٬٤٨٠ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٬٨٣٨٬٠٠٠ ريال

    للبيع الخالديه قطعه علي شارع 32

    الخالدية, جدة, مكة المكرمة

    ٨٢٠ متر مربع

    ٥٬٩٠٠ ريال/متر مربع