اراضي للبيع في مكة المكرمة, صفحة 2

128 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    نصف قطعه للبيع || موقع استثنائي في قلب جدة

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٣٧٥ متر مربع

    ٤٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٢٬٤٩٩٬٥٠٠ ريال

    للبيع ارض || شارع عبدالرحمن الدخل

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٧٥٠ متر مربع

    ١٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع حي النهضه حي فلل

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٧٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع ارض تجاريه شارع 25 شارع المناهج

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٣٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٧٬٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع ارض حي النهضه على شارعين 12/16

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٢٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع نصف قطعه مساحه || سعر مميز || النهضة

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع حي النهضه ||اطوالها 10 متر على الشارع

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٦١٥٬٦٢٥ ريال

    حي النهضه بالقرب من شارع سلطان وعبدالرحمن الداخل

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٣٤٣ متر مربع

    ٤٬٧١٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النعيم - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٣٬٦٧٥٬٠٠٠ ريال

    للبيع ارض عليها فيلا هدد الموقع فاضي

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    ٥٢٥ متر مربع

    ٧٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع نصف قطعه حي النهضه حي افلل

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الخالدية - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٤٬٧١٥٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع حي الخالديه

    الخالدية, جدة, مكة المكرمة

    ٨٢٠ متر مربع

    ٥٬٧٥٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع نصف قطعه || حي النهضة

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الروضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٥٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع عماره هدد حي الروضه

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    ٦٢٥ متر مربع

    ٨٬٤٨٠ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٬٨٣٨٬٠٠٠ ريال

    للبيع الخالديه قطعه علي شارع 32

    الخالدية, جدة, مكة المكرمة

    ٨٢٠ متر مربع

    ٥٬٩٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الخالدية - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٤٬٨٣٨٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع الخالديه

    الخالدية, جدة, مكة المكرمة

    ٨٢٠ متر مربع

    ٥٬٩٠٠ ريال/متر مربع

  • 19

    أرض

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض تجارية للبيع في موقع مميز جدة - النسيم

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النسيم, جدة, مكة المكرمة

    ٨٤٤ متر مربع

    ٨٬٨٨٦ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في كطة المكرمة - الاسكان المعدل

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الملك فهد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    ١٬٠٠٢ متر مربع

    ٤٬٩٩٠ ريال/متر مربع

  • 10

    أرض

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    أرض للبيع في الشفا

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الشفاء, الطائف, مكة المكرمة

    ٧١٠ متر مربع

    ١٬٩٧١ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المحمدية - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٤٬٢٠٠٬٤٨٠ ريال

    أرض سكنية للبيع في حي المحمدية بمدينة جدة

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    المحمدية, جدة, مكة المكرمة

    ٧٢٠ متر مربع

    ٥٬٨٣٤ ريال/متر مربع

  • 10

    أرض

    ٢٬٨٠٠٬٠٢٠ ريال

    ارض سكنية للبيع حي النخيل بمدينة جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    النخيل, جدة, مكة المكرمة

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 10

    أرض

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع حي الياقوت بمدينة جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    ٦٢٥ متر مربع

    ٢٬٧٢٠ ريال/متر مربع

  • 10

    أرض

    ١٬٢٠٠٬٠٢٠ ريال

    أرض سكنية للبيع حي الشامية الجديد بمدينة مكة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الشامية الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    ٨٢٨ متر مربع

    ١٬٤٤٩ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البراديه - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٦٠٬٠٠٠ ريال

    أرض للبيع في حي البراديه, مدينة البراديه - القنفذه

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    البراديه, مكة المكرمة

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٢٠ ريال/متر مربع

  • 12

    أرض

    ٣٬٥٠٠٬٠٢٨ ريال

    أرض للبيع بحي البوادي, مدينة جدة, منطقة مكةالمكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    ٥٠٤ متر مربع

    ٦٬٩٤٤ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠٬٦٠٠ ريال

    أرض زاوية للبيع بجدة حي القرينية موقع مميز فرصة را

    القرينية, جدة, مكة المكرمة

    ٩٠٠ متر مربع

    ١٣٣٬٣٣٤ ريال/متر مربع