شقق للبيع في الحمراء

19 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٤٨٩٬٠٠٠ ريال

    شقه 3 غرف حي الحمراء جدة تحت الإنشاء كاش ب٤٨٩

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٥٠٥ متر مربع

    ٩٦٨ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقه ٤ غرف حي الحمراء جدة ب ٤٩٩ الف كاش تحت الإنشاء

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٥٠٥ متر مربع

    ٩٨٨ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    امتلك شقتك الفاخرة بموقع متميز في حي الحمراء

    شركة المفهوم الجديد للخدمات العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٤٬١٠٢ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع | في حي الحمراء

    شركة المفهوم الجديد للخدمات العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٬٢٦١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٢٦٢ متر مربع

    ١٠٬٦٨٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٤ متر مربع

    ٨٬٢٠٨ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في الحمراء، وسط جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٤١٣ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة في مشروع مميز بحي الحمراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٤١٣ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    استديو فاخر للتمليك بحي الحمراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٤١٣ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للسكن او الاستثمار

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٤١٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    أوبال ريزدنس

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٤١٣ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    فرصة استثمارية كورنيش جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٤١٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    تملك في افضل المواقع بحي الحمراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٤١٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقتك المثالية بإنتظارك بحي الحمراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٤١٣ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة استثمارية وسكنية بتشطيب فاخرة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٤١٣ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخرة للبيع غرفتين و 3 للروفات بحي الحمراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٤١٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع مكونة من غرفتين بحي الحمراء في جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٤١٣ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للاستثمار والسكن في حي الحمراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٤١٣ ريال/متر مربع

  • شقة - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الحمراء - جدة - مكة المكرمة
    1

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك في موقع مميز حي الحمراء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٬١٥٣ ريال/متر مربع