شقق للبيع في السلامة, صفحة 3

62 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٬١٧٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٤٬٧٧٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٩٦ متر مربع

    ٥٬٨٦٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع في حي السلامة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    2

    ٩١ متر مربع

    ٤٬٠٦٥ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    2

    ٩١ متر مربع

    ٤٬٠٦٥ ريال/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للبيع في مجمع داري كيو

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١٥١ متر مربع

    ١٣٬٩٠٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٥٬٠٣٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٢٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٬١١١ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٦٩٢ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٥٬٥٤٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٬٤٢٨ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك فاخره في حي السلامة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٥٬٦٦٠ ريال/متر مربع