عقارات للبيع في البحيرات

5 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في البحيرات - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٢٬٢٠٧٬٧٥٠ ريال

    أرض مميزة للبيع واجهتين شمالي

    البحيرات, جدة, مكة المكرمة

    ٨٨٣ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مودرن نص تشطيب بحي البحيرات

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    البحيرات, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7

    ٤٤٩ متر مربع

    ٤٬٠٠٨ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البحيرات - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬١١١٬٦٢٢ ريال

    أرض للبيع بحي البحيرات

    إتمام الأعمال للخدمات العقارية logo image

    البحيرات, جدة, مكة المكرمة

    ٤١٩ متر مربع

    ٢٬٦٥٣ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٬٧٠٠٬٥٢٠ ريال

    للبيع ارض جدة حي البحيرات

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    البحيرات, جدة, مكة المكرمة

    ٨٨٨ متر مربع

    ١٬٩١٥ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البحيرات - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية في البحيرات

    One Square Meter logo image

    البحيرات, جدة, مكة المكرمة

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٬٨٨٨ ريال/متر مربع