عقارات للبيع في الملك فهد

يبدو أن كل المنازل في الملك فهد, مكة المكرمة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 9

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الفروسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفروسية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٣٬٧٦٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٦٩٢ ريال/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٧٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة سكنية مميزة في حي البوادي

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٥٧٥ متر مربع

    ١٢٬٥٢١ ريال/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة شارع تجاري مميزة حي السلامة2

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٦٣٠ متر مربع

    ١١٬٩٠٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٢٣١ متر مربع

    ٤٬٧٦١ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - السلمانية { ج7 }

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السليمانية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٥٥ متر مربع

    ٢٬٠٥٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٬٤٨٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقة مميزة بحي الزهراء من ثلاث غرف

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخرة في الزهراء 5 غرف

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع