عمائر للبيع في صعبر السفران الشرقيه والغربيه

1 عقار
  • 5

    عمارة بالكامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة للبيع في شارع مدينة الملك عبدالله الإقتصاديه

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    صعبر السفران الشرقيه والغربيه, مكة المكرمة

    6

    3

    ٧٣٤ متر مربع

    ١٬٣٦٢ ريال/متر مربع