عمائر مفروشة للبيع في الربوة

1 عقار
  • 3

    عمارة بالكامل

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع عمارة تجارية بجدة على شارعين في موقع مميز

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٥٢٥ متر مربع

    ١١٬٤٢٨ ريال/متر مربع