Apartments for sale in Saudi

1,716 properties
  • 10

    Apartment

    790,000 SAR

    شقة للبيع في حي البوادي, منطقة جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    175 sqm

    4,514 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    700,000 SAR

    Apartment for sale in Al Nuzha district

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    173 sqm

    4,046 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    670,000 SAR

    Apartment for sale in Al Rehab district

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    Ar Rihab, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    144 sqm

    4,652 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    680,000 SAR

    Apartment for sale in Al Faisaliyah District

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    Al Faisaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    133 sqm

    5,112 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    410,000 SAR

    شقه للبيع في حي النزهه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    74 sqm

    5,540 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    580,000 SAR

    Apartment for Sale in Al Safa District

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    154 sqm

    3,766 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    585,063 SAR

    للبيع شقه سكنيه ممتازه حى النسيم الشرقى

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    East Naseem, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    118 sqm

    4,958 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    644,385 SAR

    للبيع شقه تمليك ممتازه حى النسيم الشرقى

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    East Naseem, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    160 sqm

    4,027 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    400,000 SAR

    شقة للبيع بحي المرجان بالرياض

    محمد ضيف الله logo image

    Al Murjan, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    2

    85 sqm

    4,705 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    340,000 SAR

    شقق للبيع تحت الانشاء بتشطيبات فاخره

    زود المميزة للتطوير العقاري logo image

    Ar Rabwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    675 sqm

    503 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    490,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي البوادي بمدخلين جديدة أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    101 sqm

    4,851 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة ثلاث غرف فاخرة للبيع في جدة – حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    628,000 SAR

    شقة للبيع في المحمدية منطقه جازان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Muhammadiyah 2, Jazan, Jazan

    3

    3

    207 sqm

    3,033 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    320,000 SAR

    شقة للبيع بجدة المروة أربع غرف ب٣٢٠ الف

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    102 sqm

    3,137 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    695,978 SAR

    للبيع شقه تمليك فاخره حى النسيم الشرقى

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    East Naseem, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    138 sqm

    5,043 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    585,063 SAR

    للبيع شقه تمليك حى النسيم الشرقى.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    East Naseem, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    118 sqm

    4,958 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    641,478 SAR

    للبيع شقه تمليك ممتازه بحى النسيم الشرقى

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    East Naseem, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    133 sqm

    4,823 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    790,000 SAR

    دور علوي فاخر للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    107 sqm

    7,383 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة ثلاث غرف للبيع في جدة حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    429,000 SAR

    شقة مميزه في جدة بحي ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    172 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    399,000 SAR

    شقة للبيع في أبحر الجنوبية مخطط العليا فرصه

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    160 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    429,000 SAR

    شقة غرفتين للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    172 SAR/sqm

  • 3

    Apartment

    1,500,000 SAR

    شقة للبيع في السلامة, شمال جدة

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    3

    115 sqm

    13,043 SAR/sqm