Furnished Properties for sale in Saudi, page 2

49 properties
  • 21

    Villa

    9,000,000 SAR

    750 SQM Villa in AL-RAED area Excellent condition

    كيلر ويليامز logo image

    Al Raed, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    750 sqm

    12,000 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    1,380,000 SAR

    شقة مفروشة في موقع مميز

    Ghirnatah, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    2

    164 sqm

    8,414 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    450,000 SAR

    شقة للبيع في , حي النور, مدينة الدمام

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    An Nur, Ad Dammam, Eastern

    3

    3

    173 sqm

    2,601 SAR/sqm

  • Apartment - Studio - 1 Bathroom for sale in وادي جليل - مكة المكرمة - Makkah Al Mukarramah
    1

    Apartment

    400,000 SAR

    استديو مؤثث للبيع داخل فندق بمكة المكرمة-المعابدة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    وادي جليل, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    studio

    1

    44 sqm

    9,090 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,850,000 SAR

    فيلا للبيع في الرياض حي الرمال

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    4

    410 sqm

    4,512 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    23,000,000 SAR

    قصر راقي للبيع راس بلك ٣ شوارع بحي الرمال

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    7+

    3,000 sqm

    7,666 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    6,900,000 SAR

    فيلا فاخرة للبيع بجدة حي الشراع

    شركة نمارق المتحده العقاريه logo image

    Abhur Ash Shamaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    4

    625 sqm

    11,040 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    3,100,000 SAR

    للبيع فيلا سكنية في جدة النهضة بحالة ممتازة

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    573 sqm

    5,410 SAR/sqm

  • 3

    Whole Building

    6,000,000 SAR

    للبيع عمارة تجارية بجدة على شارعين في موقع مميز

    Ar Rabwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    525 sqm

    11,428 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    900,000 SAR

    شقة للبيع || مفروشة || مجددة بالكامل

    بن عايض العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    181 sqm

    4,972 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    3,000,000 SAR

    للبيع فيلا بحي الشعلة - الدمام

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Ash Shulah, Ad Dammam, Eastern

    7+

    7+

    600 sqm

    5,000 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة للبيع في التيسير -مدينة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    2

    112 sqm

    4,464 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    2,250,000 SAR

    One-bedroom apartment 99 SQM, FENDI DAMAC

    كيلر ويليامز logo image

    Al Olaya, Riyadh, Ar Riyadh

    1

    2

    99 sqm

    22,727 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    3,700,000 SAR

    فيلا للبيع مساحة 375م شارع 20 ابحر الشماليه مخطط

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    Abhur Ash Shamaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    360 sqm

    10,277 SAR/sqm

  • 3

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة-للبيع مكة المكرمة-بطحاء قرش

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    بطحاء قريش, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    133 sqm

    4,887 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    750,000 SAR

    فرصة استثمارية مميزة في حي الحمراء – الخبر

    همم الشرق logo image

    Al Hamra, Al Khubar, Eastern

    4

    2

    144 sqm

    5,208 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    1,450,000 SAR

    Luxury apartment for sale in Al-Arid neighborhood

    مؤسسة سواكف المتقدمة للعقارات logo image

    Al Arid, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    112 sqm

    12,946 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    7,000,000 SAR

    Luxury Modern Villa – Ready to Move In

    Malham, Ar Riyadh

    5

    6

    1,500 sqm

    4,666 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    2,750,000 SAR

    فيلا للبيع بحي ربوه الياسمين تشطيب ممتاز

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    Al Arid, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    5

    204 sqm

    13,480 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    1,700,000 SAR

    للبيع فيلا درج داخلي وشقتين بحي طويق – الغروب

    كيلر ويليامز logo image

    Tuwaiq, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    7+

    360 sqm

    4,722 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    5,700,000 SAR

    Villa for sale in Al Wadi 500-5,700,000 riyals

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    Al Wadi, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    500 sqm

    11,400 SAR/sqm

  • 2

    Apartment

    440,000 SAR

    شقة بحي الواحة جدة مساحة الوحدة من الأرض 38.07

    مكتب كنوز الأرض للعقارات logo image

    Al Wahah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    1

    122 sqm

    3,606 SAR/sqm

  • 16

    Rest House

    3,960,000 SAR

    استراحة فاخرة للبيع في حي القيروان – موقع مميز

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    Al Qirawan, Riyadh, Ar Riyadh

    2

    2

    396 sqm

    10,000 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    3,700,000 SAR

    فيلا فاخره موثثه للبيع بحي العارض

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    Al Arid, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    5

    281 sqm

    13,167 SAR/sqm

1