عقارات مفروشة للبيع في السعودية, صفحة 2

49 عقارات أخرى
  • 21

    فيلا

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مساحة 750 بحالة ممتازة في الرائد على شارع 20

    كيلر ويليامز logo image

    الرائد, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٧٥٠ متر مربع

    ١٢٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١٬٣٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مفروشة في موقع مميز

    غرناطة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٦٤ متر مربع

    ٨٬٤١٤ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في , حي النور, مدينة الدمام

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    النور, الدمام, الشرقية

    3

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٢٬٦٠١ ريال/متر مربع

  • شقة - 1 حمام للبيع في وادي جليل - مكة المكرمة - مكة المكرمة
    1

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    استديو مؤثث للبيع داخل فندق بمكة المكرمة-المعابدة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    وادي جليل, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٩٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في الرياض حي الرمال

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٤١٠ متر مربع

    ٤٬٥١٢ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    قصر راقي للبيع راس بلك ٣ شوارع بحي الرمال

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    7+

    ٣٬٠٠٠ متر مربع

    ٧٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٦٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخرة للبيع بجدة حي الشراع

    شركة نمارق المتحده العقاريه logo image

    أبحر الشمالية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    4

    ٦٢٥ متر مربع

    ١١٬٠٤٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا سكنية في جدة النهضة بحالة ممتازة

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٥٧٣ متر مربع

    ٥٬٤١٠ ريال/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع عمارة تجارية بجدة على شارعين في موقع مميز

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٥٢٥ متر مربع

    ١١٬٤٢٨ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع || مفروشة || مجددة بالكامل

    بن عايض العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٤٬٩٧٢ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا بحي الشعلة - الدمام

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الشعلة, الدمام, الشرقية

    7+

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في التيسير -مدينة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    4

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٬٤٦٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة غرفة وصالة 99 متر للبيع في برج داماك من فيندي

    كيلر ويليامز logo image

    العليا, الرياض, الرياض

    1

    2

    ٩٩ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع مساحة 375م شارع 20 ابحر الشماليه مخطط

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    أبحر الشمالية, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٣٦٠ متر مربع

    ١٠٬٢٧٧ ريال/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة-للبيع مكة المكرمة-بطحاء قرش

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    بطحاء قريش, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٬٨٨٧ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فرصة استثمارية مميزة في حي الحمراء – الخبر

    همم الشرق logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    4

    2

    ١٤٤ متر مربع

    ٥٬٢٠٨ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع في حي العارض

    مؤسسة سواكف المتقدمة للعقارات logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٢٬٩٤٦ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فلة مودرن فاخرة - جاهزة للسكن - تشطيب راقي

    ملهم, الرياض

    5

    6

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٤٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي ربوه الياسمين تشطيب ممتاز

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    5

    ٢٠٤ متر مربع

    ١٣٬٤٨٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا درج داخلي وشقتين بحي طويق – الغروب

    كيلر ويليامز logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    5

    7+

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٬٧٢٢ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا حي الوادى مساحة 500م بسعر 5.700.000ريال

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    الوادي, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ١١٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٤٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة بحي الواحة جدة مساحة الوحدة من الأرض 38.07

    مكتب كنوز الأرض للعقارات logo image

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    4

    1

    ١٢٢ متر مربع

    ٣٬٦٠٦ ريال/متر مربع

  • 16

    استراحة

    ٣٬٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    استراحة فاخرة للبيع في حي القيروان – موقع مميز

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    القيروان, الرياض, الرياض

    2

    2

    ٣٩٦ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخره موثثه للبيع بحي العارض

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٨١ متر مربع

    ١٣٬١٦٧ ريال/متر مربع

1